МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
город Сургут Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область
  • Отбор на онлайн-интенсив «Цифровые технологии в архитектуре»

Отбор на онлайн-интенсив «Цифровые технологии в архитектуре».

В сентябре 2024 года пройдёт Отбор на онлайн-интенсив «Цифровые технологии в архитектуре». Принять участие в онлайн-интенсиве могут школьники из 8-11 классов. Для попадания на онлайн-сессию необходимо выполнить задание на платформе «Афиша мероприятий».

Приглашаем в Мир Архитектуры, где вы в роли архитектора, инженера или ученого-исследователя в импровизированной архитектурной мастерской интенсивной школы Цифровой Архитектуры с увлечением поработаете 10 дней с 19 по 28 сентября 2024г., и дружной командой воплотите свою мечту в проекте.

Мастера архитектуры, инженеры, ученые и эксперты будут активно помогать вам в личных и командных усилиях в работе над проектом:

· Лекциями;

· Консультациями

· Поддержкой в ходе интенсива;

· Тьюторы в каждой команде будут рядом.

Программа интенсивной школы по цифровой архитектуре — это уникальный шанс вам и вашей команде однажды войти в удивительный мир архитектуры и возможно остаться в нём архитектором, инженером или ученым исследователем уже навсегда.

Программа интенсивной школы откроет вам и вашей команде возможность испытать свои способности в архитектурно-проектном деле, проверить на практике знания из математики, физики, астрономии, географии, обществознания, и или из других предметов школьной программы.

Сообщаем о старте регистрации участников для участия в Отборе на онлайн-интенсив. Всем участникам необходимо пройти регистрацию на сайте: https://events.pfdo.ru/event/view/7750